Memorial Dimitar Yankov Sunny Beach Juniors - 3ème étape - Coma s'impose (complet)

Classement de l'étape :

1 Richard COMA SVK 2:56:01
2 Martin POPOV BUL +0
3 Matúš MELIS SVK +41
4 Daniel IVANOV BUL +53
5 Halil Ibrahim DOGAN TUR +53
6 Stefan SRETENOVIC SRB +53
7 Martin PAPANOV BUL +53
8 Raul SINZA ROU +53
9 Pavol JANUŠ SVK +53
10 Dobrin DOBREV BUL +53
11 Emanuel STAN ROU +53
12 Andrei BIDILICI ROU +53
13 Muhammed SELCUK TUR +53
14 Onur MARAL TUR +53
15 Andrei PRODAN MDA +53
16 Patrik PODOLAK SVK +53
17 Nemanja STOJANOVIC SRB +53
18 Veaceslav RUSNAC MDA +53
19 Esref Batuhan PEKCAN TUR +53
20 Arif Emre UZ TUR +53
21 Yoan KOSTOV BUL +53
22 Yanis MARINOV BUL +53
23 Cvetomir BONCHEV BUL +53
24 Todor BALABANOV BUL +53
25 Mihai FRUNZA ROU +53
26 Ventsislav VENKOV BUL +53
27 Yasen ALEXANDROV BUL +53
28 Atanas FOTEV BUL +53
29 Andrei RUSCOV MDA +53
30 Konstantin NIKOLOV BUL +1:06
31 Yoan KOLEV BUL +1:34
32 Kristijan VANCHEVSKI MKD +1:51
33 Igor BRKUŠANIN SRB +1:51
34 Ahmet ÖRENCIK TUR +2:07
35 Milosh MILEVSKI MKD +3:50
36 Ionut Andrei FURTUNA ROU +9:16
37 Trayko CHERPOKOV BUL +9:16
38 Radostin RAYKOV BUL +9:16
39 Dušan STOPIC SRB +9:16
DNF Radoslav TODOROV BUL  
DNF Adam BUCKO SVK  
DNF Vladislav COROTAS MDA  
DNF Bivol VICTOR MDA  
DNF Aleksandar CAVLESKI MKD  

Classement général :

1 Martin PAPANOV BUL 7:43:35
2 Halil Ibrahim DOGAN TUR +7
3 Daniel IVANOV   +55
4 Yasen ALEXANDROV   +1:05
5 Raul SINZA ROU +1:09
6 Pavol JANUŠ   +1:09
7 Veaceslav RUSNAC MDA +1:09
8 Ventsislav VENKOV   +1:09
9 Patrik PODOLAK   +1:15
10 Yoan KOSTOV   +1:15
11 Ahmet ÖRENCIK TUR +2:23
12 Matúš MELIS   +3:10
13 Nemanja STOJANOVIC   +3:32
14 Richard COMA   +3:51
15 Dobrin DOBREV   +4:54
16 Emanuel STAN ROU +4:54
17 Arif Emre UZ TUR +4:54
18 Cvetomir BONCHEV   +4:54
19 Yanis MARINOV   +4:54
20 Mihai FRUNZA ROU +4:54
21 Andrei RUSCOV MDA +4:54
22 Esref Batuhan PEKCAN TUR +5:28
23 Muhammed SELCUK TUR +5:34
24 Yoan KOLEV BUL +5:35
25 Andrei PRODAN MDA +9:17
26 Todor BALABANOV   +9:25
27 Martin POPOV   +10:08
28 Andrei BIDILICI ROU +11:07
29 Stefan SRETENOVIC   +11:32
30 Atanas FOTEV   +11:38
31 Konstantin NIKOLOV BUL +12:18
32 Kristijan VANCHEVSKI   +13:08
33 Igor BRKUŠANIN   +20:19
34 Milosh MILEVSKI   +25:08
35 Ionut Andrei FURTUNA ROU +26:33
36 Onur MARAL TUR +26:52
37 Trayko CHERPOKOV BUL +29:55
38 Dušan STOPIC   +30:03
39 Radostin RAYKOV   +35:42

Fil actus

transferts

SONDAGE

Qui remportera la Clasica San Sebastian ?
Voir les résultats

Prochaines courses

Rejoignez-nous